26 сентября

В рамках недели «С профсоюзом по жизни!» в МБДОУ «Красносельский детский «Рябинушка», председатель первичной профсоюзной организации Сахипова Л.В., организовала выставку творческих работ сотрудников – «Мои увлечения». Коллеги приняли активное участие. Увлечения оказались разнообразными: картины вышитые крестиком, бисером, картины из пластилина, топиарии, вязаные  игрушки, пазлы и многое другое. Мы увидели друг друга, вне профессии, заглянули ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

25 сентября

В современном мире обязательно нужно иметь защиту и поддержку. И такой надежной опорой является профсоюзная организация. Конечно, в детском саду не просто рассказать детям о работе профсоюза. Ведь  название организации – профсоюз, для детей сложно и непонятно.
  В рамках недели «С Профсоюзом по жизни!» председатель первичной профсоюзной организации  МБДОУ «Бэ ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

24 сентября

Уважаемые коллеги, члены Общероссийского Профсоюза образования!

Республиканский комитет Профсоюза поздравляет вас с праздником – Днем профсоюзов Республики Татарстан! Нас 202 тысячи 988 человек! Мы – самое много ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

24 сентября

Пожалуй, ничто так не сближает коллективы, как совместные праздники и развлечения. Так 24 сентября профкомом нашей школы в рамках "Профсоюзной недели" была проведена встреча с членами ППО МБОУ "Алатская ООШ". В течение всего мероприятия "Зарядись энергией профсоюза" в каждой команде присутствовал спортивный задор, а в зале царили шум и смех. Праздник получился захватывающим и заб ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

23 сентября

В Доме детского творчества «Балкыш» имеется многолетний положительный опыт совместной деятельности администрации и профсоюзного комитета по сопровождению, подготовки каждого аттестующегося, будь то молодой специалист или педагог со стажем. Профсоюзный комитет осуществляет контроль  за соблюдением социально-трудовых прав   педагогических работников, за реализацией принципов пр ... Читать дальше »

23 сентября

С 23 по 29 сентября во многих образовательных организациях Высокогорского муниципального района пройдет Профсоюзная неделя. В рамках акции, объявленной республиканским комитетом профсоюза работников образования и науки, состоятся профсоюзные уроки для старшеклассников, торжественные церемонии вступления в Профсоюз, встречи председателей профкомов с педагогическими коллективами, юридические консультации по трудовым вопросам и многое другое. О самых интересных события ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября

Программа негосударственного пенсионного обеспечения работников бюджетной сферы Республики Татарстан, которая вот уже 12 лет действует по инициативе рескома профсоюза работников образования, продлена на 2020 год.

Решение об этом принял президент РТ Рустам Минниханов после очередного обращения председателя Татарской республиканской организации профсоюза рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

20 сентября

Приближается юбилейный X Всероссийский профессиональный конкурс "Воспитатель года России". Каким он должен быть, и способствует ли он профессиональному росту педагогов-дошкольников? Предлагаем принять участие в интернет-опросе, подготовленном организаторами конкурса.

Чтобы поделиться своим мнением, нажмите зде ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

17 сентября

С  самого раннего утра сотрудники детского сада "Подсолнушек" поздравляют члена профсоюза, своего  коллегу, младшего воспитателя Сирену Ахматовну Мухарлямову с 55 летием!!! В торжественной обстановке поздравили Сирену Ахматовну и вручили грамоту и подарки от профсоюзной организации.

Источник: председатель ППО д/с "Подсолнуш ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

16 сентября

Татарский республиканский комитет профсоюза работников образования и науки поддерживает позицию Общероссийского профсоюза образования по вопросу увеличения размера заработной платы работникам образовательных организаций. В связи с этим, в адрес депутатов Государственной Думы Российской Федерации от Республики Татарстан были направлены обращения с просьбой поддержать следующие требования:< ... Читать дальше »