16 сентября

13 сентября сотрудники ППО "Шапшинский детский сад Аленушка" проводили на заслуженный отдых младшего воспитателя Елену Николаевну.  В уютной обстановке вручили ей от нашего дружного коллектива  памятные подарки. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, се ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

16 сентября

В Татарстане завершился республиканский конкурс «Лучший директор школы 2019», абсолютным победителем которого стал директор гимназии № 26 Набережных Челнов Андрей Сальников. Он был удостоен гранта в размере 225 тысяч рублей.

Уча ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

13 сентября

осдума 12 сентября приняла в третьем чтении законопроект, отменяющий взимание налога на доход физических лиц (НДФЛ) с материальной помощи, получаемой студентами и аспирантами вузов.

Законопроект внесла в апреле этого года вице-спикер Г ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

12 октября

Просмотров: 212 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

11 сентября

Члены ППО "Казакларская ООШ" совместно с учащимся  и жителями села стали свидетелями исторического момента. В селе Казаклар была установлена мемориальная доска в честь Марданова Ильдара Габдельбариевича, который был награжден медалью за отвагу за боевые заслуги в Афганистане. В школе дружным коллективом организовали чайный стол по случаю к этому событию. Нам было приятно вст ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

09 сентября

Уважаемые коллеги! В период досрочной и основной подписных кампаний Почты России подписаться на газету Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Новое слово» можно онлайн прямо здесь.

Также напоминаю, что мы ждем ваши материалы (статьи, фото) о мероприятиях, проводимых вашим реск ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

06 сентября

05 сентября в зале заседаний "МКУ Отдела образования" состоялось рабочее совещание для председателей первичных профсоюзных организаций. Рабочих вопросов накопилось немало, но, в первую очередь, Эльза Сабирова председатель  территориальной профсоюзной организации напомнила председателям о предстоящей  отчетно-выборной конференции, которая состоится  12 октября.< ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

05 сентября

Как оформить заявку на получение ведомственной награды Министерства просвещения РФ? Каков порядок и какие документы предоставить? Департамент государственной службы и кадров ведомства разработал методические рекомендации.

Скачать документ

Просмотров: 850 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

03 сентября

Первого сентября за парты сядет рекордное число школьников - 16,5 миллиона, а также около четырех миллионов студентов. Какие новации ждут школы и вузы? Сразу предупредим: глобальных потрясений не планируется. ЕГЭ не отменяется, бюджетные места не сокращаются. Но важные изменения тем не менее есть. Раскладываем все по полочкам.

Просмотров: 207 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

02 сентября

Полностью удовлетворены качеством образования своих детей-школьников 52 процента родителей. Еще 32 отчасти удовлетворены, отчасти - нет. Такие данные получил Всероссийский центр изучения общественного мнения в ходе опроса, в котором участвовали почти пять тысяч человек.

- При оценке школы, в которой учится ребенок, большинство родителей позитивно отоз ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 122 123 »