02 апреля

01.04.2019 года в МБОУ "Чепчуговская СОШ" прошло отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы :
1. Отчёт о работе профсоюзного комитета.
2. Отчёт о работе контрольно-ревизионной комиссии
3. Прекращение полномочий выборных профсоюзных органов
4. Выборы профсоюзного комитета
После прочтения проекта постановлен ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

02 апреля

Благодаря проекту "Мы вместе - мы рядом", член профсоюза, воспитатель нашего детского сада "Ромашка" Гиззатуллина Ильфия Ильфатовна, воспитывающая ребенка с ограниченными возможностями здоровья, получила возможность отдохнуть и подлечиться в санатории "Васильевский". Для них проводились различные мастер  - классы, организовывались различные праздники, игры. И мама и ребенок ос ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

01 апреля

1 апреля в МБОУ "Ямашурминская СОШ" прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. Члены профсоюза  заслушали отчет председателя ППО о проделанной работе, выбрали новый профсоюзный комитет, контрольно-ревизионную комиссию. Подводя итоги прошедшего собрания обозначены задачи и приоритетные направления деятельности учреждения на 2019 -2021 годы.

Просмотров: 305 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

01 апреля

29 марта в МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз" прошло отчетно-выборное собрание первичной организации профсоюза. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы и выступили заведующий Валиуллина Алия Адхамовна, председатель ППО Мифтахова Алсу Адгамовна:
1.Отчет о работе профсоюзного комитета.
2. О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов.
3. Выборы председателя первичной организации профсоюза.
4. Выборы профсоюзного комитета.
Были рассмотрены ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта 2019

Просмотров: 337 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)