25 марта

1 апреля с 14.00 до 17.00 часов специалисты Федерации профсоюзов Республики Татарстан совместно с Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан проведут прием граждан предпенсионного возраста по вопросам, затрагивающим их трудовые права и интересы.

Место проведения: г. Казань, ул. Муштари, д. 9, малый зал, телефон для справок (843) 236-94-82. ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

25 марта

Весна это обновление природы. Для большинства людей, весна - это любимое время года.... С приходом весны всё вокруг преображается, каждый день наполнен перем ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

23 марта

Центральная профсоюзная газета "Солидарность" продолжает освещать деятельность Общероссийского профсоюза образования на своих страницах. В свежем номере газеты - топ наших достижений за 2018 год.

Напомним, соглашение о сотрудниче ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта

МБОУ "Мульминская СОШ"  Навруз отмечался в день весеннего равноденствия, в этот день встречали весну. Существовало поверье: чем веселее будет праздник Навруз, тем щедрее будет к людям природа. Поэтому в этот день люди веселились от души, радовались приходу весны, готовили угощения.

Источник: председатель ППО "Мульминская СОШ" Мардан ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

21 марта

Профсоюз стремится не только улучшить условия труда, но и сделать  так, чтобы повседневная  жизнь его членов приобрела  какую-то  красочность. С этой  целью  члены  профсоюза Ямашурминской общеобразовательной школы посетили театр имени Г.Камала. Культпоход организовала  председатель  профкома школы Хамидуллина. М.Ш. 2019 год  объявлен годом  театра. Нам посч ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

20 марта

Сегодня в Татарстане стартовал фоточелендж, посвященный 100-летию студенческого профсоюзного движения. Организаторы - республиканский комитет профсоюза работников народного образования и Студенческий координационный совет РТ.

Условия просты: с ... Читать дальше »

19 марта

19 марта в Алатской начальной основной школе провели отчетно-выборное собрание первичной организации профсоюза. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы:
1.Отчет о работе профсоюзного комитета.
2. О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов.
3. Выборы председателя первичной организации профсоюза.
4. Выборы профсоюзного комитета.
Были рассмотрены предложения и замечания участников собрания по всем основным разделам профсоюзной работы

Просмотров: 312 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

18 марта

В Казани назвали победителей республиканского конкурса «Воспитатель года-2019». Первое место досталось воспитателю детского сада № 50 Казани Анастасии Воронцовой.

Награды победителю, призерам, лауреатам и номинантам конкурса вручил председатель Татарского республиканского комитета проф ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

17 марта

19 марта - день оказания бесплатной юридической помощи населению. Акцию проводит Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России. Проконсультироваться можно в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8 до 15.30 (в Казани с 9 до 16.30) без перерыва на обед.

Всех желающих ждут в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Просмотров: 293 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

16 марта

15 февраля, на базе МБДОУ Куркачинский д/с "Ласточка" прошел семинар воспитателей Высокогорского  муниципального района по теме: "Профессиональное самообразование педагога в условиях реализации ФГОС ДО". Мероприятие началось с музыкального приветствия детей. На высоком профессиональном уровне воспитатели -  члены профсоюза, показали мастер класс и образовательную деятельность в разн ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)