19 января

17 января 2019 года на базе МБУО ««Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» г. Казани в рамках реализации мероприятий Федеральной ин ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

18 января

Общероссийский профсоюз образования ведет тему аттестации педагогических работников уже не первый год. Это важно, поскольку аттестация касается существенных моментов профессиональной деятельности педагогов: оценки работы, уровня оплаты труда, психологического самочувствия и других аспектов.

Просмотров: 260 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

17 января

В Казанском Дворце труда на заседании президиума Федерации профсоюзов РТ наградили победителей республиканского конкурса профсоюзных агитационных видеороликов. Из 129 присланных на конкурс работ выбрали десять лучших, причем пять были сняты представителями актива Профсоюза образования.

Просмотров: 267 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

17 января

15 января в городе Москве под председательством ответственного секретаря Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Наталии Жаровой состоялось совместное заседание рабочей группы Комиссии в области экономической политики и рабочей группы Комиссии по развитию рынка труда и содействию занятости населения Российской трёхсторонней комиссии по ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

16 января

Профсоюзная организация детского сада №30 города Лениногорска победила во всероссийском конкурсе «Профсоюзы для детей».

Напомним, конкурс проводила редакция центральной профсоюзной газеты «Солидарность» ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

15 января

23 января в 10:00 состоится интернет-видеоконференция с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым. В ходе прямой линии он ответит на вопросы членов профсоюза по самому широкому спектру актуальных проблем социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения.

Трансляцию организует центральная профсоюзная газета «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара. В ходе прямой лини ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

14 января

Нашему любимому садику "Тургай", где трудятся более шестидесяти членов профсоюза исполнилось 3 годика. С раннего утра родителей и детей встречали сказочные персонажи с поздравлениями. ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

14 января

Сегодня 14 января воспитатели- члены профсоюзной организации МБДОУ  Альдермышского детского сада "Умырзая" ознакомились с новостями профсоюзного движения газеты "Мой профсоюз". ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

14 января

Татарская республиканская профсоюзная организация работников образования и АК Барс банк продлили программу льготного потребительского кредитования на 2019 год. Воспользоваться ее могут только члены профсоюза образования. Ставка – 12% годовых.

Напомним, программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

12 января

В Трудовой кодекс должны быть внесены поправки, четко определяющие, какие именно надбавки входят в минимальный размер оплаты труда (МРОТ), а какие нужно считать поверх него. Об этом рассказал в интервью "Российской газете" председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков.

Просмотров: 344 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 122 123 »