.

16:59
Декада пожилых людей

11 октября

С 28 сентября по 6 октября во всех профсоюзных организациях учреждений образования Высокогорского района прошли встречи, концерты и чаепития в честь Декады пожилых людей. 

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками! Когда-то один из философов заметил: «Как мало промежутка между временем, когда человек слишком молод и когда он уже слишком стар». Действительно, часто ли мы замечаем стремительный бег времени? Люди молодые, наверняка не воспримут этот вопрос всерьёз. Те, кто постарше, задумаются. А старики, смахнув слезу, согласятся. Согласятся с тем, что жизнь действительно коротка, и не очень хочется тратить оставшиеся годы на воспоминания. Есть ещё у многих желание работать, встречаться с друзьями и близкими, воспитывать внуков. Да и просто радоваться солнцу, дождю или снегу.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

 

Ну и конечно большое спасибо хочется сказать всем нашим членам профсоюза Высокогорского района за активное участие в создании таких мероприятий, концертов, за теплоту и доброту по отношению к старшему поколению. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов, семейного тепла, любви родных и всего самого наилучшего. 

С уважением председатель территориальной профсоюзной организации Высокогорского муниципального района РТ Э. Ю. Сабирова

Просмотров: 293 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar