Дельфинарий для членов профсоюза

Delfinariy 2006201618.06.2016

18 июля Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования организовала посещение дельфинария для 100 педагогов-членов профсоюза и их семей. Билеты они приобрели с профсоюзной скидкой 50 процентов. Набережно-Челнинский дельфинарий приехал в Казань с представлением «Веселые каникулы.

Зрительские трибуны были практически полностью заполнены. Дети с восторгом наблюдали за выступлением дельфинов и морских котиков, которые играли в мяч, танцевали, катали своих тренеров, пели, рисовали. Красочная картина, написанная дельфином, была продана тут же, на аукционе. Досталась она заведующей Красносельским детским садом «Тургай» железнодорожной станции Высокая Гора Люцие Шамилевне Губайдуллиной, которая приехала в дельфинарий со своей дочерью. Мы благодарим председателя Высокогорской ТПО образования Эльзу Юрьевну Сабирову и бухгалтера Любовь Михайловну Наумову за замечательную и организованную экскурсию для семейного отдыха.

Татьяна Монахова, председатель профкома Красносельского детского сада «Рябинушка» Высокогорского муниципального района РТ

Просмотров: 328 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0