15 февраля

15 февраля 2018 года в Высокогорском районе состоялся День Федерации профсоюзов  Республики Татарстан в Высокогорском муниципальном  районе РТ с участием заместителя Председателя  Федерации профсоюзов Республики Татарстан  Татьяной Васильевой, главного технического инспектора труда Ириной Андиной,  правового инспектора труда Гузель Мингалеевой, заместителем  Главы  Высокогорского муниципального района Анасом Шакировым.
На  семинаре-совещании были обсуждены актуальные вопросы  в деятельности Федерации Профсоюзов Республики Татарстан, вопросы охраны труда на предприятиях и учреждениях, практика и применения вопросов  соблюдения трудового законодательства.
Председатель  Высокогорской территориальной профсоюзной организации профсоюза  работников образования Эльза Сабирова организовала участие в семинаре 40 членов профсоюза, среди которых были внештатный технический инспектор по охране труда Рафис Валиуллин ,специалист  кадровой службы МКУ «Отдел образования» Алсу  Файзрахманова,  директора и заведующие образовательных  учреждений района. Каждый  получил для себя полезную и необходимую информацию по своему профессиональному направлению деятельности.

Пресс-центр Высокогорской ТПО работников образования.

Просмотров: 341 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0