ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ТАТАРСТАНА ОБЪЯВЛЯЕТ ФОТОКОНКУРС "Я И МОЯ ПРОФЕССИЯ".

04 апреля

В целях популяризации профессий различных отраслей экономики, развития творческого потенциала членов профсоюзов, а также в рамках Года рабочих профессий, объявленного в Республике Татарстан, и в преддверии проведения международного чемпионата рабочих профессий WorldSkills Федерация профсоюзов РТ объявляет фотоконкурс "Я и моя профессия".

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии (до 10-ти фотографий от одного автора), отражающие производственный процесс выбранной профессии, на которой изображены яркие сюжеты, интересные моменты, динамичные ситуации.

Фотоматериалы направляются в электронном виде в формате jpg, не сжатые и не обработанные в фоторедакторах, на электронную почту official@proftat.ru до 28 апреля текущего года.

Коллажи с использованием графических редакторов не принимаются.

К фотографиям должны прилагаться сопроводительные письма с указанием: названия республиканской отраслевой профсоюзной организации и первичной профсоюзной организации, ФИО автора работы, номер телефона и электронной почты.

Лучшие работы будут отмечены памятными подарками.

Источник: Пресс-центр профсоюзов РТ

Просмотров: 246 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0