Голос единицы - тонкий и хилый, а ПРОФСОЮЗ коллективная сила!

09 февраля

Система охраны труда и здоровье сбережения служит краеугольным камнем любого производственного процесса, в т. ч. образовательного. Вопросы безопасных условий и охраны труда, сохранение и укрепление здоровья работников были и остаются основными задачами профсоюзов. В связи с этим 08 февраля 2018 года на базе МБДОУ «Ямашурминский д/с «Йолдыз» состоялось информационное собрание по вопросам охраны труда.
С сообщением выступили заведующая – Валиуллина А. А. и председатель ППО – Мифтахова А. А. Заведующая разъяснила обязанности работодателя, работников и какими основными нормативными документами регламентируется охрана труда в МБДОУ «Ямашурминский д/с «Йолдыз».
Председатель ППО ответила на вопросы коллектива и объяснила, что работая в образовательной сферемы обязаны создать и условия для сохранения жизни и здоровья воспитанников нашего детского сада. А для достижения этого нужно также привлекать внимания родителей. Нужно быть вместе ведь так решать проблемы намного легче.
Голос единицы - тонкий и хилый, а ПРОФСОЮЗ коллективная сила!

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Ямашурминский д/с «Йолдыз» Мифтахова А.А.

Просмотров: 375 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0