Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » ИГРА - ВИКТОРИНА "Безопасный труд - право каждого человека!"
ИГРА - ВИКТОРИНА "Безопасный труд - право каждого человека!"

26 ноября

На базе МБДОУ "Подсолнушек" для членов профсоюза было организовано мероприятие игра - викторина "Безопасный труд - право каждого человека!" Участники продемонстрировали свои знания по охране труда, оказанию первой медицинской помощи, решали тесты и выполняли практические задания. Член профсоюза Осипова Т. А. познакомила с подбором статей по охране труда из газеты "Мой профсоюз", и в конце викторины членам профсоюза было предложено ещё раз обратить внимание на информацию размещённую на профсоюзном стенде. В итоге каждый член профсоюза почерпнул для себя что-то новое, полезное и интересное!

Источник: Пресс центр ТПО работников образования Высокгорского муниципального района РТ

Просмотров: 11 | Добавил: profsouz_biektay5123 | Рейтинг: 0.0/0