"ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕМИНАР"

31 октября состоялся семинар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования. Разговор шел о новых формах и средствах информирования членов Профсоюза.

Специалист по информационной работе Руслан Тухватуллаев рассказал присутствующим как повысить оперативность обмена информацией, информационную культуру и профессионализм профсоюзных кадров, как правильно вести Инстаграм.

Были проведены различные тренинги, во время которых председатели учились правильно представлять материалы на сайтах и в СМИ.

В работе семинара приняла участие председатель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова. Она подробно рассказала об изменении нормативных документов по представлению к ведомственным наградам.

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования.

Просмотров: 296 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0