Юбилей учителя с большой буквы - Афанасьевой Ф.В.

28 сентября 2016

Легендарная учительница Флера Афанасьева отметила свой 70-летний юбилей

Сегодня исполнилось 70 лет легендарному учителю математики Флере Васильевне Афанасьевой.
В Учхозской школе Высокогорского района собрались за праздничным столом все коллеги, чтобы поздравить юбиляра. На празднике была очень теплая атмосфера. Бывшие ученики Флеры Васильевны подготовили для своей учительницы видеообращение с поздравлениями и воспоминаниями.
На празднике также присутствовал глава Высокогорского района Рустам Калимуллин и глава Лаишевского района, сын Флеры Васильевны Михаил Афанасьев, заместитель главы - начальник отдела образования исполнительного комитета Высокогорского района Нияз Ахметзянов и председатель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова. От имени администрации района и от себя лично Рустам Галиуллович сказал искренние слова поздравлений и вручил юбиляру Благодарственное письмо.
От Высокогорской профсоюзной организации юбиляру вручили цветы и подарок.
Поздравляем!
Просмотров: 295 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0