Юрий Прохоров принимает участие в районных августовских совещаниях работников образования

26 августа 2016

Сегодня завершают свою работу традиционные районные августовские совещания работников образования. Накануне нового учебного года в городах и районах республики педагоги подводят итоги прошедшего учебного года, анализируют проблемы местной системы образования и определяют перспективы ее развития в новом учебном году.

Председатель Татарстанской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Юрий Прохоров вчера принял участие в августовском педагогическом совете Агрызского района, а сегодня присутствует на встречах работников образования Приволжского и Вахитовского, Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза работников образования

Просмотров: 304 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0