Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » КАДРЫ НА СЧЕТУ
КАДРЫ НА СЧЕТУ

07 сентября

В Казани проходит всероссийский семинар для бухгалтеров местных профсоюзных организаций. Повысить свою квалификацию приехали 70 специалистов из 30 регионов России. О нюансах финансовой деятельности в профсоюзе, о типичных ошибках в бухгалтерском и налоговом учете рассказывает заведующая финансовым отделом аппарата Общероссийского профсоюза образования Наталья Лебедева.

Среди приглашенных экспертов также аттестованный аудитор, директор «СВ Консалтинг» Сергей Карпухин, заместитель главного бухгалтера аппарата Общероссийского профсоюза образования Вера Щеголькова и другие. Завершится семинар 7 сентября круглым столом и вручением свидетельств.

Бухгалтер Высокогорской ТПО работников образования Шарафиева Людмила Сергеевна приняла участие во всероссийском семинаре,повысив свою квалификацию в профсоюзной работе. Желаем ей удачи!

ИСТОЧНИК

Просмотров: 9 | Добавил: profsouz_biektay5123 | Рейтинг: 0.0/0