Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Конкурс среди воспитателей под лозунгом «Охрана труда – забота твоя»
Конкурс среди воспитателей под лозунгом «Охрана труда – забота твоя»

25 сентября

Продолжая год «Охраны труда», в рамках профсоюзной недели «Охрана труда – забота Профсоюза» на базе Высокогорского  МБДОУ «Бэлэкэч», председатель профсоюза Шакирова А.Н. организовала конкурс среди воспитателей под лозунгом «Охрана труда – забота твоя». Конкурс проводился с целью улучшения организационной работы по предупреждению нарушений правил и норм по охране труда и предупреждению производственного травматизма. Члены профсоюза на протяжении всего конкурса в двух командах состязались за звание «Лучшие знатоки по охране труда». Вопросы были на разносторонние темы, как пожарная безопасность, правила дорожного движения, гражданская оборона, чрезвычайные ситуации, охрана труда, электробезопасность. Игра прошла в дружеской обстановке.

Источник: пресс центр ТПО работников образования Высокогорского муниципального района РТ

Просмотров: 35 | Добавил: profsouz_biektay5123 | Рейтинг: 0.0/0