Корпоративная поездка в Чистополь

23 сентября 2022

В преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника Высокогорской территориальной организацией Общероссийского Профсоюза образования для заведующих детских садов Высокогорского района была организована поездка в старинный город Чистополь.  Целью поездки было не только посещение исторического города, но и обмен опытом работы по дошкольному образованию в Чистопольском детском саду №1  комбинированного вида «Веселая карусель». Делились опытом работы заведующая детским садом Фарида Галлямова, методист отдела образования Оксана Маслакова и председатель Чистопольской территориальной профсоюзной организации Валентина Лачугина.

Чистополь – купеческий город с богатым культурным наследием. Он поражает многообразием интересных объектов для просмотра.  Одним из таких является  дом-музей Б. Пастернака, который заведующие с удовольствием смогли посетить, познакомится с его творчеством. Далее экскурсия прошла по узким улицам г. Чистополя со своей историей, а также посетили Чистопольскую набережную с видом на р.Кама.

Корпоративные поездки это отличная возможность совместить общение и обмен опытом с отдыхом.#профнеделя2022 #edunionru

Просмотров: 57 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0