Круглый стол по антикоррупционным вопросам.

1 декабря 2016 г. в администрации Высокогорского муниципального района состоялся круглый стол по вопросам противодействию коррупции. Председатель Высокогорской ТПО Сабирова Э.Ю. и 5 руководителей общеобразовательных учреждений приняли в нем участие, участники могли задать наиболее актуальные вопросы правового характера в рамках круглого стола.

Реализация  плана мероприятий Года правовой культуры в Профсоюзе Высокогорской ТПО предусматривала:

• усиление правовой подготовки профсоюзных работников и актива, избранного в органы управления профсоюзных организаций;
  • активизацию работы выборных профсоюзных органов по обучению актива;
  • повсеместное формирование профсоюзного резерва кадров и актива;
  • рост профессионализма председателей и членов профсоюзных комитетов, повышение уровня правовых знаний рядовых членов Профсоюза;
  • создание новых и активизацию работы действующих школ профсоюзного актива;
  • расширение форм и методов обучения и т.д

В целях реализации пунктов этого плана председатель приняла участие в работе круглого стола.

Пресс-центр Высокогорской профсоюзной организации работников образования.

Просмотров: 306 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0