Лучшее средство для поддержания здоровья - это спорт

15 марта 2022 года

Все мы знаем какую неоценимую пользу приносят занятия спортом. Члены первичной профсоюзной организации ЦВР "Тулпар" ведут активный образ жизни, занимаются спортом и призывают к активным занятиям всех желающих. Мы не только организуем и проводим физкультурно -  оздоровительные и спортивные мероприятия, но и сами активно принимаем в них участия. Физические упражнения на свежем воздухе улучшают настроение. Ходьба на лыжах является доступным, увлекательным и полезным занятием, прекрасным средством укрепления здоровья. Бодрящая прогулка на лыжах - наилучшая возможность для совместного отдыха. Следовать девизу: "За здоровый образ жизни". Именно так поступают члены наше первичной профсоюзной организации. Председатель ППО ЦВР" Тулпар" Милеуша Сагдиева.

Просмотров: 92 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0