Мастер-класс с членами профсоюза на тему: "Осторожные сказки"

24 января

24 января на базе МБДОУ Дубьязский детский сад "Гульчачак" председатель первичной профсоюзной организации Мингазова Альбина Ришатовна провела мастер-класс с членами профсоюза на тему: " Осторожные сказки. Ознакомление с правилами безопасного поведения с помощью сказок". Сказки- это неиссякаемая сокровищница мудрости, фантазии, опыта, наблюдательности. Они выполняют не только развлекательную роль, но и несут воспитательную функцию и обучают безопасности. В процессе обсуждения и выполнения заданий участники мастер-класса смогли познакомиться с технологией ознакомления детей с правилами безопасного поведения при помощи сказок, обменяться опытом, задать свои вопросы друг другу.

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ Дубъязский детский сад "Гульчачак" Мингазова Альбина Рашитовна

Просмотров: 387 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0