Медаль от президента

13 июня 2022 года

Государственную награду Татарстана получил ветеран профсоюзного движения, многие годы возглавлявший республиканскую организацию Общероссийского Профсоюза образования Юрий Прохоров. Президент республики Рустам Минниханов вручил ему медаль "100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики" за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Республики Татарстан и многолетний плодотворный труд. Церемония награждения состоялась в Казанском Кремле в преддверии Дня России.

- Ваш талант и трудолюбие, стойкость и мужество делают нашу республику сильной и процветающей. Хочу поздравить вас с заслуженными наградами, поблагодарить за преданность своему делу, а также вклад в развитие родной республики и Российской Федерации, - отметил Рустам Минниханов, обращаясь к лауреатам госнаград.

Фото пресс-службы президента РТ

Просмотров: 71 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0