«Молодежь - особая забота Профсоюза!»

25 марта

25 марта  в детском саду "Сандугач" было проведено мероприятие  «Молодежь - особая забота Профсоюза!». Мероприятие для членов профсоюза провела наш молодой специалист - педагог-психолог Назипова Гульнара Хамитовна при поддержке председателя профсоюзной организации детского сада Шайдуллиной Ляйсан Рафкатовны. Гульнара рассказала остальным молодым педагогам о Профсоюзной организации, о возможностях, которые получают члены Профсоюзной организации. Также Гульнара Хамитовна провела как психолог несколько упражнений на повышение уверенности в себе, такие как «Образ уверенности» и «Осознание своих положительных качеств, талантов и достижений». Ведь несмотря на то что членство в Профсоюзе даёт чувство защищённости и уверенности в завтрашнем дне, но и педагог должен быть уверен сам в себе и смело идти вперёд!

Источник: Председатель ППО МБДОУ "Сандугач" Шайдуллина Л.Р.

Просмотров: 341 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0