.

15:10
НАГРАДИЛИ ЗА ПРЕДАННОСТЬ

21 ноября

21 ноября состоялось совещание для руководителей образовательных учреждений Высокогорского района. Встреча проходила в Альдермышской средней общеобразовательной школе. После обсуждения рабочих вопросов руководители побывали на нескольких открытых уроках, посмотрели отрывок из спектакля Карима Тинчурина «Сунгэн йолдызлар», подготовленный учениками из театрального кружка.

В совещании приняла участие и председатель Высокогорской профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова. Она вручила грамоты и подарки за высокую социальную эффективность и совместную работу с профсоюзом директорам Чепчуговской школы Камилю Гильфанову и Больше-Ковалинской школы Нагиму Забирову, стаж руководства образовательным учреждением которых составляет более 20 лет.  

- За годы работы сделано огромное количество добрых дел, а самое главное – обучены и воспитаны поколения блестящих и достойных граждан нашей республики. Спасибо за ваш многолетний и добросовестный труд. - сказала Эльза Юрьевна.

Председатели ППО Высокогорской ТПО работников образования присоединяются к поздравлениям, и желают Нагиму Абдулхаковичу и Камилю Шамилевичу крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

Пресс-центр Высокогорской ТПО работников образования

Просмотров: 346 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar