"ОБНОВЛЕНИЕ ДОУ ПРОФСОЮЗНЫМИ СИЛАМИ И ЕДИНСТВОМ"

25 марта

Весна это обновление природы. Для большинства людей, весна - это любимое время года.... С приходом весны всё вокруг преображается, каждый день наполнен переменами, которые происходят на наших глазах. И детский сад "Подсолнушек"  с приходом весны преображается. Как говориться: "Не место красит человека, а человек красит свой мир, своё место, своих друзей и коллег!"  Наш дружный коллектив, всё члены профсоюзной организации дружно взялись за работу:  одни  рисуют, другие красят. Члены профсоюза ответственно подошли к решению и обновлению нашего общего  "Дома"..... Хочется отметить, что наша профсоюзная организация объединяет  сотрудников, членов профсоюза, не только во время работы, но и во время проведения спортивных мероприятий,  совместно  находим выход  в решении  вопросов  личного характера, организуем отдых и поздравления всех членов профсоюза на протяжении всего года.
"Что такое профсоюз?
Дело чести!
Когда все как один, когда вместе.
Это главное наше богатство,
Это школа единства и братства!"

Источник: Председатель ППО МБДОУ "Подсолнушек" Бабак В.П.

Просмотров: 304 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0