Общепрофсоюзная проверка в общеобразовательных и дошкольных учреждениях Высокогорского муниципального района

14.03.2016 г.

Высокогорский  Совет профсоюзных организаций совместно с внештатным  инспектором  по труду Р.А.Валиуллиным проводит в период с 1 марта по 1 апреля 2016 года очередную общепрофсоюзную тематическую проверку по теме: «Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций» в образовательных организациях Высокогорского  муниципального района РТ. График проверок обозначен в плане МУ "Отдела образования". Уже посещены МБОУ "ВСОШ №1", МБОУ "ВСОШ №2", МБОУ "ВСОШ №3", МБДОУ "Сандугач", МБДОУ "Солнышко", МБДОУ "Бәләкәч".

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования.

Просмотров: 437 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0