Главная » 2017 » Июнь » 21 » Общероссийский профсоюз образования выпустит Знак Почета
Общероссийский профсоюз образования выпустит Знак Почета

14 июня 2017

Знак Почета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации будет выпущен в ближайшее время. Награждаться им будут профсоюзные активисты за исключительные заслуги в деле организационного укрепления и развития Профсоюза. Планируется ежегодно вручать не более 5 наград.

Знак будет представлять собой восьмиконечную звезду из золотистого металлического сплава с использованием эмали белого, голубого, красного и зеленого цветов. В центре звезды - цветной логотип Общероссийского Профсоюза образования.

Положение о Знаке Почета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза работников образования

Просмотров: 42 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0