Общероссийский Профсоюз образования запускает Марш солидарности

26 мая 2020

27 марта - 27 сентября Общероссийский Профсоюз образования проводит всероссийскую акцию "Марш солидарности". Акция приурочена к празднованию 30-летнего юбилея Общероссийского Профсоюза образования и состоит из мероприятий на федеральном, региональном, местном и первичном уровнях, объединённых единой тематикой и с единой символикой - "30 лет вместе". В интернет-пространстве - с хештегами #30ЛЕТВМЕСТЕ и #ESEUR.В день рождения принято дарить подарки. Поэтому одной из акций "Марша солидарности" предлагается с 27 марта по 27 сентября 2020 года организовать путешествие любимых книг в формате "BookCrossing". Книги с экслибрисом (в нашем случае – наклейкой "30 лет вместе") размещаются в образовательных организациях на специально подготовленных стендах и в общественных местах, где организован обмен книгами, а также направляются своим друзьям по почте и/или дарятся лично. Электронные книги направляются по электронной почте с указанием в теме письма "30 лет вместе" и логотипом в "теле" письма.

Просмотров: 186 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0