Обсудили важные вопросы

21 сентября 2022

В рамках мероприятий, приуроченных к проведению акции "Профсоюзная неделя", в нашей первичной профсоюзной организации детский сад "Петушок" прошли следующие мероприятия. В начале недели коллектив детского сада «Петушок» поздравил нашего нового, активного руководителя  - заведующую Наталью Данииловну Шебалову.  Хоть в нашем ДОУ она работает недавно, но в садике произошли  значительные изменения: наш садик стал ярче, появился новый музей татарского быта, в коллектив пришли молодые коллеги, праздники приобрели современный, интересный подход.  Коллеги  поздравили  ее с днем рождения и пожелали: много счастья, крепкого здоровья, любви и заботы близких, что бы каждый день приносил радость и удачу, а в работе  творческих успехов!  А  районный отдела образования Высокогорского муниципального района Наталье Данииловне вручил  Почетную Грамоту отдела образования, за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие образования Высокогорского муниципального района. После поздравления руководителя, было проведено собрание членов профсоюза, где обсудили такие важные вопросы, как электронный профсоюзный билет, предоставляющий доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS. Были затронуты вопросы по охраной труда и защите прав членов профсоюза образовательной организации. А также наболевший вопрос - возвращение льготной субсидии за коммунальные платежи по газу педагогам проживающим в сельской местности, нашел свое место и был освящен в полной мере. И даны разъяснения о ходе данного вопроса. В завершении наш коллектив решил поздравить ветеранов с днем дошкольного  работника и с днем добра и уважения (день пожилого человека), ведь в современном мире так важно иметь защиту и поддержку, которой и является Профсоюзная организация.

Председатель ППО «Петушок» Яна Качалова.

Просмотров: 79 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0