ОДОБРЕНО ДВЕ КАНДИДАТУРЫ НА ПОСТ ГЛАВЫ ПРОФСОЮЗОВ ТАТАРСТАНА

27 ноября

На пост руководителя Федерации профсоюзов Республики Татарстан (ФПРТ) смогут претендовать две кандидатуры. Соответствующее решение исполнительный комитет Федерации независимых профсоюзов России принял 27 ноября.

Члены исполкома крупнейшего профцентра страны одобрили участие в выборах руководителя территориального профсоюзного объединения Елену Кузьмичеву, председателя республиканской организации профсоюза работников промышленности, депутата регионального Госсовета, и Татьяну Васильеву, исполняющую обязанности председателя ФПРТ.

Внеочередная конференция профсоюзного объединения состоится 18 декабря. Участникам мероприятия предстоит определиться с руководителем профобъединения, а также решить другие насущные вопросы.

Источник: газета "Солидарность"

Просмотров: 271 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0