ОСТОРОЖНЫЕ СКАЗКИ

25 января

24 января на базе МБДОУ Высокогорский детский сад "Калинка" председатель первичной профсоюзной организации Сабирзянова Рамиля Рифатовна провела мастер-класс с членами профсоюза на тему "Осторожные сказки". Ознакомление с правилами безопасного поведения с помощью сказки. Сказки это неиссякаемая сокровищница мудрости, фантазии, опыта, наблюдательности. Они выполняют не только развлекательную роль, но и несут воспитательную функцию и обучают безопасности. В процессе обсуждения и выполнения заданий участники мастер-класса  смогли познакомиться с технологией ознакомления детей с правилами безопасного поведения при помощи сказок, обменяться опытом, задать свои вопросы друг другу.

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ Высокогорский детский сад"Калинка" Сабирзянова Рамиля Рифатовна.

Просмотров: 416 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0