ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ: "НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!"

29 марта 2019

29 марта в МБОУ "ВСОШ  №4 им.Г.Баруди" было проведено отчетно-выборное собрание первичной организации профсоюза. Девиз профсоюзов: «Наша сила в единстве», поэтому и наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по  сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе. Мы хотим, чтобы все работники: и технический персонал школы, и администрация, и учителя - были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.
На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы:
1.Отчет о работе председателя ППО
2. Отчёт о работе контрольно - ревизионной комиссии.
3. прекращении полномочий выборных профсоюзных органов.
4. Выборы профсоюного комитета.
5. Выборы делегатов на конференцию .
Зачитался проект постановления собрания , который принялся как за основу . В конце собрания всем молодым специалистам профсоюзной организации были вручены профсоюзные билеты!

Источник: Председатель ППО МБОУ "ВСОШ  №4 им.Г.Баруди" Гульназ Усманова

Просмотров: 338 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0