Отчётно выборное собрание - одно из важных процедур в учреждении

08 апреля

04.04.2019 года в ППО МБДОУ "Тургай"  прошло отчетно- выборное собрание. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы: 1. Отчет о работе профсоюзного комитета за 2016-2018гг. 2.Отчет контрольно- ревизионной комиссии. 3.О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов. 4. Выборы председателя ППО. 5.Выборы профсоюзного комитета. 6. Делегирование председателя ППО в состав соответствующего территориального комитета профсоюза. 7. Внесение изменений и дополнений в Положение о первичной организации Профсоюза. С отчетными докладами выступили председатель ППО - Валиуллова А. Г.  и контрольно- ревизионной комиссии - Гиззатуллина Л.И. Выбрали новый состав профкома. Председателем ППО стала Насыйрова Гульнур Равилевна.

Просмотров: 212 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0