ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭТИКА ВОСПИТАТЕЛЯ

07 февраля

Важнейшим элементом для дошкольного учреждения является культура речи сотрудников. В связи с этим, старший воспитатель детского сада "Ак каен" Шамсетдинова Г.С. провела беседу с педагогами- членами профсоюза на тему: "Педагогическая этика воспитателя". Воспитатель подробно поделилась полезной информацией о взаимоотношениях педагога с педагогическим сообществом, об интересе и совместной деятельности для достижения лучших результатов, о корректном общении и уважении друг к другу. Также были затронуты вопросы внешнего вида сотрудников ДОУ и правил личной гигиены.

Подводя итог, Шамсетдинова Г.С. напомнила всем членам профсоюза важность понимания того, что начинать общение нужно всегда с доброжелательной улыбки! Ведь тот, кто умеет улыбаться каждый день - умеет жить!

Источник: профком МБДОУ "Ак каен" Файзуллина И.А.

Просмотров: 285 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0