ПЛЮС ТРИДЦАТЬ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

08 февраля 2022 года

В январе в селе Эстачи Высокогорского района Татарстана открылся новый детский сад «Шаян». Спустя несколько дней здесь появилась и первичная профсоюзная организация. Все тридцать сотрудников стали членами Общероссийского Профсоюза образования. Они уже получили электронные профсоюзные билеты и могут рассчитывать на кешбэк по федеральной бонусной программе «Profcards». Совсем скоро будет готов и коллективный договор с льготами и гарантиями для сотрудников.

Председателем профкома выбрали Лилию Иванову. «Я активный человек, часто организую разные мероприятия, поэтому думаю справлюсь», - говорит она.

Сюжет о новой первичке сняли корреспонденты программы «Профсоюз – союз сильных». В конце января он вышел в эфир на республиканских телеканалах «Татарстан – новый век» и «Татарстан 24».

Смотреть сюжет

Полный январский выпуск программы «Профсоюз – союз сильных» здесь