По Волге с социальными партнерами

HirurgRazumovskiy 3006201630.06.2016

С 30 июня по 7 июля в рамках проведения Года правовой культуры Татарский комитет профсоюза работников образования проводит семинар «Социальное партнерство – вектор развития». Участие в нем примут около 150 профсоюзных лидеров, руководителей учреждений образования, а также социальные партнеры – начальники отделов и управлений образования республики. Семинар пройдет на борту теплохода «Хирург Разумовский». В программе – лекции, обмен опытом работы и экскурсии по городам Поволжья и Пермского края.

От Высокогорской профсоюзной территориальной организации в семинаре приняли участие директор МБДОУ "Бирюлинская СОШ" Медведева Н.Г. и ветеран педагогического труда Романов М.П.

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования

Просмотров: 308 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0