Подведение итогов по конкурсу сочинений "Мы патриоты России".

В Татарстане пройдет конкурс школьных сочинений «Мы патриоты России»

1 февраля 2017 г. в зале заседаний МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района" состоялось подведение итогов муниципального тура детско-юношеского конкурса на лучшее сочинение.

Целями и задачами конкурса являлись воспитание патриотизма, нравственной и политической культуры, формирование гражданской патриотической позиции, пропаганда деятельности профсоюзов, усиление мотивации профсоюзного членства, формирование положительного имиджа профсоюзов среди молодежи. Отрадно отметить, что в конкурсе приняли участие председатели ППО Высокогорского района. Лучшие будут отправлены на Республиканский конкурс, а победители-члены профсоюза призовых мест будут отмечены грамотами  МКУ "Отдела образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района" и подарками от Высокогорской ТПО.

Итоги будут озвучены на совещании председателей ППО 21 февраля 2017 г.

Пресс-центр Высокогорской профсоюзной организации работников образования.

Просмотров: 333 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0