ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОДА ПРОФСОЮЗНОГО PR-ДВИЖЕНИЯ

15 февраля

В конце прошлой недели состоялась традиционная встреча республиканского профсоюзного актива по итогам 2017 года, который прошел под эгидой профсоюзного PR-движения.

В первый день работы руководитель республиканского комитета профсоюза работников образования, специалисты и члены президиума провели собеседование с «молодыми» председателями территориальных организаций, ознакомились с результатами их работы, ответили на вопросы, дали рекомендации по активизации профсоюзной деятельности. Затем собеседование продолжилось с профсоюзными лидерами ряда местных и вузовских профорганизаций.

9 февраля прошло расширенное заседание президиума республиканской профсоюзной организации работников образования и науки. О своей работе за год отчитались сотрудники аппарата.

Новые постановления президиума можно посмотреть здесь

Источник: Республиканская профсоюзная организация работников Образования РТ

Просмотров: 356 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0