«Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!»

13 мая

25 апреля 2019 года профсоюзной организацией детского сада «Петушок» было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда. «Безопасный труд - право каждого человека» - таковой оказалась наша тема в рамках Всемирного дня охраны труда, целью которой было предупреждение производственного травматизма и профзаболеваний.

В начале мероприятия было вступительное слово от заведующего детским садом и председателя профсоюза. В рамках темы был организован круглый стол, на котором рассматривались следующие вопросы: действия при пожаре; первая медицинская помощь; техника безопасности на кухне. Ответами на поставленные вопросы послужили выступления сотрудников по заданной теме. Каждое выступление с интересом обсуждалось участниками мероприятия. Показательной стала «экзаменовка» сотрудников по рассмотренным вопросам, которая показала очень хороший результат, что в свою очередь говорит о подкованности и заинтересованности в охране труда как сотрудников, так и руководства нашего детского сада.

Итогом нашего мероприятия стал девиз:

«Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!»

Просмотров: 316 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0