Главная » 2018 » Февраль » 23 » Поздравляем наших членов профсоюза с ПОБЕДОЙ в конкурсе
Поздравляем наших членов профсоюза с ПОБЕДОЙ в конкурсе

21 февраля

В Балтасях проходил конкурс профессионального мастерства для классных руководителей, "Воспитать человека". ЧЕСТЬ Высокогорского района представляла член профсоюза образования- учитель русского языка и литературы МБОУ ВСОШ 1-Зарипова Гулюса Ирековна. Она завоевала почетное третье место в номинации, "Классный руководитель" и вышла в финальный этап конкурса. Высокогорская ТПО работников образования поздравляет Гулюсу Ирековну с победой и желает ей достичь еще больших высот в финальном этапе этого конкурса!

Также почетное второе место в конкурсе "Воспитать человека" заняла психолог ППО МБОУ ВСОШ 2 Селиверствова Юлия Вячеславовна!

Просмотров: 74 | Добавил: profsouz_biektay5123 | Рейтинг: 0.0/0