Практико-ориентированный семинар для молодых педагогов

31 января 2022 года

Председатель Высокогорской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования  Эльза Сабирова приняла участие в муниципальном практико-ориентированном семинаре для молодых педагогов по проблеме: "Молодой учитель и мотивация учебной деятельности учащихся" в рамках Школы профсоюзного актива, прошедшем на базе МБОУ "Учхозская СОШ", организованном МКУ "Отдел образования". Молодым педагогам были представлены творческие, интересные и разнообразные мастер - классы, даны методические рекомендации по построению современной структуры урока, его содержанию,  рекомендации к правильной мотивации учебной деятельности обучающихся. Итог был подведен мастер - классом с  актуальным названием "Час здоровья", где молодые педагоги получили информацию о самопомощи для психологической разгрузки, познавательном формате TED. Педагоги Учхозской школы И.А. Суровцева, З.Т. Малязина, Л.И. Штро и учитель английского языка МБОУ "ВСОШ 4 им.Г.Баруди" Г.Ш. Усманова провели профессиональные мастер- классы, поделились опытом педагогического мастерства как учителя- наставники. Семинар актуальный, современный  и плодотворный. Желаем дальнейших профессиональных успехов нашим членам профсоюза - молодым педагогам и их наставникам!

Просмотров: 88 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0