Прием заявок на конкурс правовых знаний завершен

18 октября 2016

Республиканский комитет Профсоюза работников образования завершил прием работ на конкурс «Лучшая территориальная, вузовская профсоюзная организация по пропаганде правовых знаний».

Заявки подали девять территориальных профсоюзных организаций от 4 регионов: Азнакаевская, Бугульминская, Лениногорская (Бугульминский регион); три Нижнекамские (городская, районная, работников дошкольных образовательных организаций) профсоюзные организации (Нижнекамский регион); Набережно-Челнинская и Мензелинская профсоюзные организации (Набережно-Челнинский регион); Зеленодольская профсоюзная организация (Казанский регион).

К сожалению, не принимают участия в конкурсе представители Арского, Буинского, Нурлатского регионов, а также вузы.

Итоги конкурса будут подведены 10 ноября.

Состав конкурсной комиссии: председатель жюри - Ю.П. Прохоров, председатель Рескома Профсоюза; Д.И. Бургуева, главный правовой инспектор труда Рескома Профсоюза; З.Т. Гимаева, член Президиума Рескома Профсоюза, правовой инспектор труда СПО работников образования ЗМР; М.Е. Алексанов, главный технический инспектор труда Рескома Профсоюза; Е.В. Галяветдинова, специалист по информационной работе Рескома Профсоюза; Г.Т. Мингалеева, заместитель начальника – правовой инспектор ФПРТ; Н.Г. Васюхина, заместитель председателя СПО работников образования Вахитовского и Приволжского районов Казани.

Благодарим конкурсантов за содержательный материал, направленный в адрес республиканского комитета Профсоюза.

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза работников образования

Просмотров: 318 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0