.

08:08
ПРИЗ ГАЗЕТЫ "СОЛИДАРНОСТЬ" ЗА ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ УРОК

16 января

Профсоюзная организация детского сада №30 города Лениногорска победила во всероссийском конкурсе «Профсоюзы для детей».

Напомним, конкурс проводила редакция центральной профсоюзной газеты «Солидарность». Необходимо было отправить лучшие методики, которые используют профорганизации в разных регионах и отраслях, проводя профсоюзную смену или профсоюзный день в детском лагере, профсоюзный урок в школе.

Жюри оценивало наличие оригинального методического и дидактического материала, его доступность и интересность для школьников, использование оригинальных форм работы, дополнительной литературы, отклики детей и их родителей. А главное - эффективность формирования у детей представления о сути профсоюзной работы и необходимости активного участия в деятельности профсоюзов.

Профсоюзная организация детского сада №30 города Лениногорска была отмечена в номинации «Профсоюзный урок», который разработала председатель профкома, воспитатель Светлана Ахметзянова. Ее профсоюзный урок-квест для дошкольников подготовительной к школе группе «Профсоюзные эрудиты в гостях у ребят»  будет опубликован во вкладке-приложении газеты «Солидарность».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 292 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar