.

16:26
ПРОФСОЮЗ - ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

02 ноября

«Добро всегда откликается добром». Именно такие слова благодарности просят передать Председателю Республиканского комитета профсоюза образования члены профсоюза Высокогорской ТПО работников образования Ю.П. Прохорову за внедрение и продолжение социального проекта для членов профсоюза образования ,имеющих детей-инвалидов до 14 лет с ограниченными возможностями здоровья, и оплаты 100 % стоимости путевки для мамы и ее ребенка-инвалида.

Под таким девизом оправилась в этом году в санаторий «Васильевский» по путевку «Мать и дитя» член профсоюза, учитель родного языка и литературы МБОУ «ВСОШ 1» Лилия Самигуллина. С 29 октября по 9 ноября с сыном инвалидом.

Высокогорская ТПО работников образования называет этот социальный проект «Профсоюз-доброе сердце!».Вот уже второй год третий член профсоюза получает 100 процентную материальную помощь от Республиканского комитета профсоюза образования и в период осенних каникул. Мама ребенка –инвалида Раиля Самигуллина, член профсоюза образования с диагнозом ДЦП получает лечение в течении 12 дней в санатории «Васильевский», что очень необходимо для организма ребенка, так как за ним требуется усиленный уход и реабилитация.

Хочется передать огромное спасибо нашим коллегам Профсоюза работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов города Казани, которые сегодня 1 ноября пригласили всех мам с их особенными детьми на встречу «Мы рядом! Мы вместе!», где будут организованы веселые конкурсы, интерактивные игры и мастер-классы, за то внимание и тепло, которое они окажут детям, ведь именно они больше всех нуждаются в заботе и поддержке.»-говорит председатель Высокогорской ТПО работников образования Эльза Сабирова.

Пусть этот проект живет долго, принося пользу нашим членам профсоюза, греет душу и сердце тем родителям, которые в этом очень нуждаются, держась за руки, помогает преодолевать жизненные трудности и препятствия.

Руслан Тухватуллаев, внештатный специалист по информационной работе Высокогорской ТПО работников образования.

Просмотров: 348 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar