#ПРОФСОЮЗ – ЭТО МЫ. СОВЕТ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

06 сентября

Татарстанская республиканская организация Общероссийского профсоюза образования продолжает интернет-проект «Профсоюз – это мы».

В прошлом году мы знакомили вас с председателями профсоюзных организаций высших учебных заведений и их заместителями. Теперь представляем председателей Советов молодых педагогов.

Читайте также в нашей официальной группе ВКонтакте и в Инстаграм.

Рустам Каримов, председатель Совета молодых педагогов Республики Татарстан

Учитель истории и обществознания в школе Иннополис. Рустам Айратович считает, что изменяя себя, мы меняем мир. Еще со студенчества является членом профсоюза. «В профсоюзе – значит в развитии», - говорит он.

Его увлечения: наука, спорт, туризм, искусство. Ни дня не может обойтись без гитары и книги. Любимые произведения: древнекитайский трактат Сунь-Цзы, посвященный военной стратегии и политике и аллегорическая повесть-сказка Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

В детстве мечтал стать моряком.

Просмотров: 348 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0