"ПРОФСОЮЗ" объединяет детей и взрослых

01 февраля

29 января на базе МБДОУ "Красносельский детский сад "Ак каен" было проведено мероприятие с детьми и членами профсоюза на тему: "Зимние забавы". Что такое зима? Зима - это пушистый снег, легкий мороз, веселые новогодние праздники. А педагоги нашего детского сада говорят, что это еще и спортивно - развлекательные мероприятия, которые позволяют расширить досуг во время прогулок. Взрослые и дети, обьединенные общей задачей, действовали вместе. С огромным удовольствием участвовали в гонках на метлах, кидали мячики в цель, упражнялись в различных видах ходьбы и бега. В ходе соревнований каждый старался максимально справиться с заданием. Дух здорового соперничества царил на протяжении всего праздника. Но, в конце концов, победила дружба! Одним словом, развлекались! В результате все остались довольны замечательно проведенным временем. Сердца переполняли эмоции радости!

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Красносельский детский сад "Ак каен"  Файзуллина Ирина Александровна

Просмотров: 339 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0