.

17:13
Профсоюз образования - за здоровый образ жизни!

lizhnyaVisokayaGora 1502201614.02.2016

Именно под таким девизом для членов профсоюза образования прошел всероссийский марафон «Лыжня России-2016» в Высокогорском районе Татарстана. На лыжи встали руководители образовательных учреждений, председатели первичных профсоюзных организаций, педагоги и воспитатели, специалисты отдела образования.

Участников соревнований сопровождали хорошая погода и настроение.

- Мы должны показывать пример нашей молодежи как в профессиональной деятельности, так и в спортивных достижениях! Ведь именно спорт делает нас сильными, целеустремленными, объединяет нас, - говорит председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова.

В числе победителей соревнований - молодые члены профсоюза образования: воспитатель и преподаватель физкультуры недавно открывшегося детского сада «Тургай». Поболеть за своих участников пришел весь коллектив дошкольного учреждения. Второе место в своей возрастной категории заняла ведущий специалист по кадрам Отдела образования Чулпан Валеева.

Не остались в стороне и председатели первичных профсоюзных организаций Усадской средней общеобразовательной школы Рафис Валиуллин, Высокогорской школы №1 Рамзия Камалова, Шуманской школы Николай Горячев, а также социальные партнеры: директора Мульминской и Альдермышской школ.

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования

lizhnyaVisokayaGora 15022016 1

Просмотров: 334 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar