ПРОФСОЮЗ С ЗАБОТОЙ О МОЛОДЫХ ПЕДАГОГАХ

01 ноября

Молодежная политика - одно из значимых приоритетных направлений работы Высокогорской ТПО работников образования. Вместе, помогая друг другу движется вперед, под патронажем Председателя профсоюза образования Эльзы Сабировой - Ассоциация молодых педагогов района. Недавно была проведена ШПА для молодых педагогов, где ребята получили много полезной и необходимой информации для повышения уровня  своей профессиональной компетенции. Нужно поддерживать молодежь для формирования позитивного имиджа педагогического работника, повышения социального статуса молодого педагога, содействовать в самоорганизации молодежи с целью реализации ее общественно-полезных инициатив - говорит Эльза Юрьевна. И именно поэтому мы стараемся работать с молодежью не только в профессиональной сфере, но также и в социальной. При нашей поддержке  и по нашей инициативе отдыхает сейчас молодая семья педагогов, членов профсоюза Руслана и Лизы Тухватуллаевых, они ждут первенца в семье, поэтому в период осенних каникул были направлены на санаторно-курортное оздоровление в санаторий «Ливадия». Получение процедур и уникальное сочетание природных и лечебных факторов позволяет ребятам полноценно оздоровиться. Здоровье - важный фактор в жизни человека, поэтому надо его поддерживать - говорит Руслан Тухватуллаев, а когда это получается сочетать с отдыхом в красивом уголочке природы, да еще и вместе, то это очень здорово! Спасибо родному профсоюзу, ведь только здесь можно получить путевку по льготной стоимости - добавляет супруга Руслана Лиза - учитель начальных классов. Всем желаем здоровья и сил, успехов и вдохновения!

Автор: Пресс-центр Высокогорской ТПО работников образования.

Просмотров: 319 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0