.

08:31
Профсоюзная неделя прошла по плану

29 сентября 2022

«Профсоюзная неделя» 2022 в первичной профсоюзной организации МБДОУ «Красносельский детский сад «Тургай» прошла активно! В течение профсоюзной недели с 20.09 по 27.09 были организованы следующие мероприятия:

1.«День профсоюзной информации» . В начале недели прошла организационная встреча в теплой атмосфере профактива. Итогами беседы, проведенной участниками профактива, являются:

-ознакомление со свежей информацией из последних номеров газет и с сайта Центрального Совета Профсоюза;

-разработка плана работы на предстоящую «Профсоюзную неделю»;

-изучение работы, активации и создания личного кабинета члена профсоюза в преддверии «Профсоюзного диктанта».

2.«Есть Профсоюз - есть коллективный договор». Прошла встреча руководителя учреждения и председателя профсоюзной организации с вновь принятыми сотрудниками. На встрече ознакомили с коллективным договором, а так же с социальными проектами и программами.

3.На педагогическом часе руководитель учреждения объявил итоги смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к новому учебному году» и смотра-конкурса цветников  «Цветущее настроение». Победителям были вручены дипломы и ценные призы. Так же в ходе педагогического часа обсуждался вопрос об организации «Дня дошкольного работника».

4.«Зарядись энергией профсоюза». Была проведена спортивно-оздоровительная зарядка для сотрудников детского сада. Зарядка прошла под татарские национальные мотивы с применением элементов движения танцев татарского народа.

5.«Профсоюзный диктант». В день учреждения Общероссийского Профсоюза образования был проведен профсоюзный диктант. Все участники диктанта проверили свои знания, а так же пополнили их, проникнув в цифровую профсоюзную среду. #профнеделя2022 #edunionru

Председатель ППО Гузель Шакирова

 

Просмотров: 104 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar