"ПРОФСОЮЗ НАШ ДРУГ"

19 января

Профсоюз нам друг родной, летом, осенью, зимой! Вместе всё решаем, вместе отдыхаем! Летом- Болгар и Свияжск, а зимой- Лыжни вояж!....
Лыжи—одно из самых древних и остроумных изобретений человека. Катание на них—это совершенно особое удовольствие.Кто-то не спеша бродит по заснеженному лесу, любуясь зимней природой, кто-то любит азарт. У наших девочек имеются все эти качества! По инициативе председателя ППО МБДОУ "Солнышко" была организована лыжная тренировка для членов профсоюза детского сада. Таким образом начали подготовку к «Лыжне России—2018»
После возвращения с лыжни, испытали все блаженства лесной лыжной прогулки.В завершение хочется сказать, что для наших членов профсоюза здоровье и спорт едины! Так держать! В здоровом теле— профсоюзный дух!

Источник: Пресс центр ТПО Работников образования Высокогорского района РТ

Просмотров: 373 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0