ПРОВОДИЛИ ГОД ПРОФСОЮЗНОГО PR-ДВИЖЕНИЯ

15 декабря на базе Бирюлинского детского сада «Белочка» состоялось итоговое совещание Высокогорской профсоюзной организации работников образования.

С публичным докладом о работе за 2017 год выступила председатель территориальной профсоюзной организации Эльза Сабирова. Она рассказала о коллективно-договорном регулировании, о выполнении обязательств трехстороннего территориального Соглашения, молодежной политике, санаторно-курортном обеспечении, новых профсоюзных проектах, таких как «За здоровьем - в Крым!», «Неделя профсоюзных проектов», «Профсоюзная клумба».

Итоги Года профсоюзного PR-движения подвел внештатный специалист по информационной работе, председатель профкома Дубьязской средней школы Руслан Тухватуллаев. Он в очередной раз говорил о важности информационной работы для всех членов профсоюза. Только так они могут узнавать все новое и свежее, получать максимум пользы от предоставления социальных льгот и гарантий, прописанных в коллективных договорах. Неординарными были тренинги по мотивации профсоюзного членства и повышению уровня информационной культуры, которые подготовили председатель первичной профсоюзной организации Анна Маркизова и члены профсоюза детского сада «Белочка».

Завершая совещание, Эльза Юрьевна пожелала всем успешной плодотворной работы в 2018 году, объявленным Общероссийским профсоюзом образования Годом охраны труда.

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования

Просмотров: 324 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0